Могу ли я работать рентгенологом после года ординатуры??



Аноним
Без регистрации
     
2011-04-25 on 09:41
Доброго времени суток! У меня такой вопрос есть ли какая то возможность устроиться на работу рентгенологом после прохождения года ординатуры по рентгенологии? Ведь клин. орд проходит абсолютно такой же объем учебного процесса как и интерн, но получается что работать не может? Кроме того на кафедре мне даже дают справку о том что я прошел цикл Рентгенологии по программе переподготовки, подписанную начальником учебной части, со всеми печатями учреждения.. Имею сейчас предложение о работе, которое не хотелось бы потерять, и будет обидно если все же не существует лазеек согласноо которым было бы возможно устроиться на работу... Дополнительно могу сообщить что за этот год проходил обучение на маггнитно-резонансном томографе, и прохожу до сих пор, а также в отделении ангиографии (имеется сертификат хирурга).

P.s Хирургом на работу без опыта не берут никуда(((
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-04-25 on 15:23
Работать сможете только по той специальности, по которой имеете сертификат.
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-26 on 14:31
ординатура подразумевает 2 года обучения. Каким образом её не закончив Вы намерены работать по другой кардинально специальности? Надоело, честно говоря, что рентгенологию превратили в "отстойник" . Специализация по хирургии - вот Вам и" флаг" в руки! работайте хирургом.
Чего только стоила 3- месячная специализация по рентгенологии...Хорошо хоть убрали...
Может и резковато...но извините - наболело.
Lega
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-26 on 19:01
Quote:

2011-04-26 14:31, Anonymous пишет:
ординатура подразумевает 2 года обучения. Каким образом её не закончив Вы намерены работать по другой кардинально специальности? Надоело, честно говоря, что рентгенологию превратили в "отстойник" . Специализация по хирургии - вот Вам и" флаг" в руки! работайте хирургом.
Чего только стоила 3- месячная специализация по рентгенологии...Хорошо хоть убрали...
Может и резковато...но извините - наболело.
Lega



Огогошеньки огого))) я не спорю что если заниматься по программе кафедры, то тех знаний которые там дают, абсолютно не достаточно для того, чтобы работать идти!!! НО, я стараюсь, бегаю по больницам, впитываю знания!!! И я хочу уже сейчас начинать их применять, потому как чувствую в себе уже то что могу это делать!!! И причем тут отстойник???? Вы глаза разуйте!!!! Вы хоть видели где нибудь что мне не нравится специальность моя??? или что то в этом духе??? Я очень полюбил уже лучевую диагностику и на самом деле несколько жалею время в хирургии, однако оно мне очень пригодилось в ангиографии да и вообще!!
Не зная конкрентной ситуации лучше не стоит выливать из своего помойного ведря все что там гнило какое то время, а стоит промолччать!!! Если сказать по делу нечего....
Прошу прощения, не представился (авторм топа) - Александр
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-27 on 11:09
так вот Александр. Отвечу тогда в той же манере. Нет сертификата - рентгенологом не работать и лазеек (без нарушений ) ни ищите - не "юлите". "Впитайте" эти строки вместо оскорблений и идите учитесь.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему