Помогите советом!



Kuzkinamama
С нами с: 2008-11-12
Посты: 3
Москва

     
2008-11-14 on 06:18
Уважаемые коллеги!Подскажите пожалуйста какой должен быть отпуск у рентгенолаборанта,кол-во дней?И может ли рентгенолаборант совмещать свои должностные обязанности и заведование рентген-кабинетом в частной стоматологии?
Ситуация такая,я рентгенолаборант и недавно устроилась работать в одну из частных стоматологических клиник г.Москвы.При поступлении на работу мне провели инструктаж о моих должностных обязанностях,непосредственно работа с радиовизиографом и ортапантомографом и обозначили зарплату,а через несколько дней выяснилось,что в мои обязанности будет входить заведование рентген-кабинетом,т.е. ведение всей отчетности по СЭС,Роспотребнадзор и так далее...Я этим никогда не занималась,и совсем ничего не понимаю в этих документах...(((А их предыдущий рентгенолаборант даже не хочет придти и передать мне дела...Конечно она и не обязана,но мне то как быть ,если в клиники кроме нее, рентгена вообще не касался и никто ничего не знает...Я конечно проявила интузиазм и начала сама копаться в документах,многие из них уже просрочены и требуют скорейшего переподтвердения,о чем я и сообщила гл.врачу,она пообещала помочь.
Коллеги,очень прошу подскажите как быть?Отказываться от работы или рваться в бой с бумажной волокитой!!!??
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2008-11-14 on 12:21
п.1 (а также последний) Рентгенлаборант исполнять обязанности заведующим рентгенкабинетом НЕ МОЖЕТ (большая жирная точка).
П.С. При отсутствии врача-рентгенолога эти обязанности могут исполнятся зав. стомат отделением, главным врачом, ст. медсестрой.
Рентгенлаборант должен представлять цифровые данные для отчетов.
П.П.С. Устриц ел . Опыт работы в частной клинике в Москве имеется.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему