Новый сайт по рентгенологии



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2009-03-03 on 04:57
Уважаемый Валентин Львович!
Приветсвуем любую рекламу, идущую на благо нашего общего дела.
С уважением, Ю. Журавлев
renan
С нами с: 2007-11-29
Посты: 163

     
2009-03-03 on 08:06
Согласен с господином Sevr! Может быть нам больше повезло с врачами, но, поверьте, отношение к рентгенлаборантам в нашем отделении вполне достойное. И если кто-то из нас в чем-то сомневается, как правило, не считает зазорным посоветоваться друг с другом или посмотреть лишний раз тот же атлас. Ну а если сложно помотреть в книжку, то уж на сайт этот человек точно не пойдет искать ответы на свои вопросы.
Но лично я обеими руками ЗА создание такого сайта или хотя бы темы на уже существующих сайтах.
Кстати, если есть какие-то вопросы у лаборантов, могу попробовать ответить. стаж работы рертгенлаборантом 16 лет.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2009-03-03 on 16:48
Вот и приглашаем Вас коллега к сотрудничеству.
renan
С нами с: 2007-11-29
Посты: 163

     
2009-03-04 on 04:40
Я с удовольствием:) Но, если честно, плохо себе представляю в чем может заключаться мое сотрудничество. Все, чем смогу помочь, сделаю с удовольствием.
izotop-165
С нами с: 2009-01-22
Посты: 18

     
2009-03-04 on 14:30
не первый и однако не в последний раз нам встретится мнение, что врачи не уважают своих помощников.
такое к не счастью встречается и не редко.
а мне повезло. когда я начинал работать врачом-рентгенологом в моём становлении мне сильно помогла старший лаборант отделения Римма Костаевна. прекрасный чуткий человек и грамотный СПЕЦИАЛИСТ.
и всегда если я вижу , что медицинская сестра или лаборант знает что она делает и выполняет манипуляции так как надо, а не как получится, всегда отношусь к такому сотруднику с уважением.
а если вместо новокаина в шприц для разведения пенициллина попадает хлористый кальций, то извините и через многое время такой помощник не останется без контроля и звать его действительно никак, а подай-принеси-отойди-не-мешай.
мой нынешний лаборант со стажем в 19 лет не стесняется переспросить как лучше сделать, потому что понимает что от истинности моего заключения может зависеть исход лечения в целом и работа всего коллектива.
потому думаю надо каждому начинать с себя: а все ли я сделал так?
Аноним
Без регистрации
     
2009-03-10 on 15:31
Извините, не зарегистрировалась! Я врач-рентгенолог. не знаю, как где принято. У нас в больнице никто и никогда не "пинал" лаборантов. Наоборот, лаборант верный друг и товарищ! Я работаю вместе с постоянной лаборанткой, общаюсь с ней теснее, чем с коллегами-врачами. Она помогает мне, я - ей. Делаем одно дело.
Ведь качество диагностики, во многом, зависит от качества снимка.
Аноним
Без регистрации
     
2014-10-10 on 07:29
А у меня замечательный доктор.Если снимок получается не очень...говорит:"Да ладно,не переживай!Отпускай!!!"Потому что работаем на такой технике...прошлого века! Собратка
Аноним
Без регистрации
     
2014-10-10 on 19:08
Причём техника? Одно из двух- она(техника) работает или не работает. Если работает, то и снимки должны быть качественными. Лично мне претит подать некачественный снимок на описание . Бывает, переснимаю.Думаю всегда о том, что снимки потребуются на "вынос"куда- либо в консультативный центр.
Аноним
Без регистрации
     
2016-03-30 on 21:14
А где интернет адрес самого сайта????????????????
Аноним
Без регистрации
     
2016-03-30 on 21:15
Чем смогу тем помогу! И по участвую!!!
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему