Курсы повышения квалификации



Аноним
Без регистрации
     
2017-06-13 on 11:35
Приглашение на курсы повышения квалификации для врачей МРТ
Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на курсы повышения квалификации "МРТ -современный высокотехнологичный метод медицинской визуализации в диагностике заболеваний и внутренних систем"!

Программа составлена для врачей рентгенологов, которые планируют начать врачебную практику на позиции врач МРТ.

Программа курса включает большое количество практических занятий. Вы познакомитесь с принципами и основными характеристиками МРТ при патологических состояниях органов и систем, научитесь самостоятельно оценивать МР-исследования и составлять профессиональное заключение. Обучение позволит Вам развить аналитические и практические навыки работы, необходимые для проведения МРТ-диагностики.

Обучение проходит в г. Воронеж на базе ЧУ ДПО «Институт повышения квалификации медицинских кадров» с 3 по 27 июля 2017 г.

Форма обучения: очная
Объем программы: 144 ч.
Занятия проходят: пн-сб, с 9.00 до 18.00
Преподаватели: врачи-рентгенологи, опыт работы на МРТ более 5 лет
Курсы повышения квалификации аккредитованы Министерством здравоохранения для традиционной системы повышения квалификации. Занятия проводятся с применением электронного обучения в аудиториях оснащенных современным оборудованием. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

По всем вопросам Вы можете обратиться по адресу dpo.ipkmk@gmail.com или по телефону 8 (985) 802-86-36. Контактное лицо – Захватаева Алла Юрьевна.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему