ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2013-11-21 on 10:32
Внимание, нас постигла утрата - умерла часть базы данных сайта за период с июля 2012 года.

Поэтому пропали все сообщения форума и регистрации пользователей с того времени. Так сложились обстоятельства, что не все удалось восстановить из резервных копий.

Это большая утрата для нас, т.к. погиб огромный объем знаний, накопленный за последние полтора года. Простите нас и меня лично. Это мой про... как администратора.

Не удивляйтесь, что последние сообщения форума датируются 2012 годом. Так получилось.

Надеюсь, что сообща мы все-таки преживем эту потерю и с удвоенной силой вдохнем новую жизнь в ресурс. Продолжайте писать на форум. Если ваш профиль умер, то регистрируйтесь заново. Если умерла ваша ветка в форуме, то создавайте ее заново.
В общем давайте жить и общаться дальше.

Надеюсь, когда-то вы простите меня за это.



_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский


[ Редактировалось techsupport - 2013-11-21 on 10:40 ]
Аноним
Без регистрации
     
2013-11-21 on 12:31
Quote:

2013-11-21 10:32, techsupport пишет:
Внимание, нас постигла утрата - умерла часть базы данных сайта за период с июля 2012 года.

Поэтому пропали все сообщения форума и регистрации пользователей с того времени. Так сложились обстоятельства, что не все удалось восстановить из резервных копий.

Это большая утрата для нас, т.к. погиб огромный объем знаний, накопленный за последние полтора года. Простите нас и меня лично. Это мой про... как администратора.

Не удивляйтесь, что последние сообщения форума датируются 2012 годом. Так получилось.

Надеюсь, что сообща мы все-таки преживем эту потерю и с удвоенной силой вдохнем новую жизнь в ресурс. Продолжайте писать на форум. Если ваш профиль умер, то регистрируйтесь заново. Если умерла ваша ветка в форуме, то создавайте ее заново.
В общем давайте жить и общаться дальше.

Надеюсь, когда-то вы простите меня за это.



_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский


[ Редактировалось techsupport - 2013-11-21 on 10:40 ]

Жизнь продолжается)))))!!!!!я сегодня сделал брак флюорографического снимка и завтра вызывают на ковер за это ,так как пациентка написала жалобу главному врачу,может кто что скажет что я совершил,и почему ей не обьяснили что вреда ее здоровью не наносится даже если переделать!
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2013-11-21 on 17:03
Quote:

2013-11-21 12:31, Anonymous пишет:
...я сегодня сделал брак флюорографического снимка и завтра вызывают на ковер за это ,так как пациентка написала жалобу главному врачу,может кто что скажет что я совершил,и почему ей не обьяснили что вреда ее здоровью не наносится даже если переделать!


Хорошенькое дело. Накосячил лаборант, а объяснять должен кто-то другой.
Аноним
Без регистрации
     
2013-11-21 on 17:57
Не переживайте, у всех брак случается, только не все признаются.Ваш брак в сравнении с врачебным пустяк.
Аноним
Без регистрации
     
2013-11-21 on 17:58
Quote:

2013-11-21 17:03, AUS пишет:
Quote:

2013-11-21 12:31, Anonymous пишет:
...я сегодня сделал брак флюорографического снимка и завтра вызывают на ковер за это ,так как пациентка написала жалобу главному врачу,может кто что скажет что я совершил,и почему ей не обьяснили что вреда ее здоровью не наносится даже если переделать!


Хорошенькое дело. Накосячил лаборант, а объяснять должен кто-то другой.

Я и есть лаборант передвижки,а брак из за падения напряжения в сети(в селе сейчас норма около 180-190 вольт),аппарат пленочный,сразу не посмотришь что сделал.всегда не может все получаться и что из за этого меня в тюрьму или бить ...в этот день принял 120 человек ,кадров 6 не получилось и что...
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2013-11-21 on 18:18
Quote:

2013-11-21 17:58, Anonymous пишет:
Quote:

2013-11-21 17:03, AUS пишет:
Quote:

2013-11-21 12:31, Anonymous пишет:
...я сегодня сделал брак флюорографического снимка и завтра вызывают на ковер за это ,так как пациентка написала жалобу главному врачу,может кто что скажет что я совершил,и почему ей не обьяснили что вреда ее здоровью не наносится даже если переделать!


Хорошенькое дело. Накосячил лаборант, а объяснять должен кто-то другой.

Я и есть лаборант передвижки,а брак из за падения напряжения в сети(в селе сейчас норма около 180-190 вольт),аппарат пленочный,сразу не посмотришь что сделал.всегда не может все получаться и что из за этого меня в тюрьму или бить ...в этот день принял 120 человек ,кадров 6 не получилось и что...


Понятно, что вы р-лаборант. А при чем здесь тюрьма или бить? Зачем такие истерики? Вас на ковер вызывают. Всего лишь. Там и расскажете. Про падение напряжения и про прочее.
Аноним
Без регистрации
     
2013-11-21 on 18:48
Quote:

2013-11-21 18:18, AUS пишет:
Quote:

2013-11-21 17:58, Anonymous пишет:
Quote:

2013-11-21 17:03, AUS пишет:
Quote:

2013-11-21 12:31, Anonymous пишет:
...я сегодня сделал брак флюорографического снимка и завтра вызывают на ковер за это ,так как пациентка написала жалобу главному врачу,может кто что скажет что я совершил,и почему ей не обьяснили что вреда ее здоровью не наносится даже если переделать!


Хорошенькое дело. Накосячил лаборант, а объяснять должен кто-то другой.

Я и есть лаборант передвижки,а брак из за падения напряжения в сети(в селе сейчас норма около 180-190 вольт),аппарат пленочный,сразу не посмотришь что сделал.всегда не может все получаться и что из за этого меня в тюрьму или бить ...в этот день принял 120 человек ,кадров 6 не получилось и что...


Понятно, что вы р-лаборант. А при чем здесь тюрьма или бить? Зачем такие истерики? Вас на ковер вызывают. Всего лишь. Там и расскажете. Про падение напряжения и про прочее.

Немогу понять почему сразу не успокоили бушующюю пациентку ,а приняли какую-то жалобу,и придется мне оправдываться как "школяру",вообще нет защиты у нас ни какой,захотят обругают,захотят кляузу настрочат,как то надоедает это может и нам пора защищаться ,а не стоять "обтекать".(например за клевету помоему или оскорбления есть административная ответственность,накатать заяву и пусть тетку штрафанут рублей на 500)
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2013-11-21 on 18:57
Quote:

2013-11-21 18:48, Anonymous пишет:
Немогу понять почему сразу не успокоили бушующюю пациентку ,а приняли какую-то жалобу,и придется мне оправдываться как "школяру",вообще нет защиты у нас ни какой,захотят обругают,захотят кляузу настрочат,как то надоедает это может и нам пора защищаться ,а не стоять "обтекать".(например за клевету помоему или оскорбления есть административная ответственность,накатать заяву и пусть тетку штрафанут рублей на 500)


За свой брак надо отвечать. Самой. А не перекладывать на других.
И не вас, лаборантов, надо защищать, а рентгенологов, которые под вечными пропусками патологии ходят из-за лаборантского брака.
Аноним
Без регистрации
     
2013-11-21 on 19:50
Quote:

2013-11-21 18:57, AUS пишет:
Quote:

2013-11-21 18:48, Anonymous пишет:
Немогу понять почему сразу не успокоили бушующюю пациентку ,а приняли какую-то жалобу,и придется мне оправдываться как "школяру",вообще нет защиты у нас ни какой,захотят обругают,захотят кляузу настрочат,как то надоедает это может и нам пора защищаться ,а не стоять "обтекать".(например за клевету помоему или оскорбления есть административная ответственность,накатать заяву и пусть тетку штрафанут рублей на 500)


За свой брак надо отвечать. Самой. А не перекладывать на других.
И не вас, лаборантов, надо защищать, а рентгенологов, которые под вечными пропусками патологии ходят из-за лаборантского брака.

Спасибо за беседу на этом и закончим.
Wurman


С нами с: 2007-02-27
Посты: 142
Санкт-Петербург

    
     
2013-11-22 on 06:52
Quote:

2013-11-21 10:32, techsupport пишет:
Внимание, нас постигла утрата - умерла часть базы данных сайта за период с июля 2012 года.

Поэтому пропали все сообщения форума и регистрации пользователей с того времени. Так сложились обстоятельства, что не все удалось восстановить из резервных копий.

Это большая утрата для нас, т.к. погиб огромный объем знаний, накопленный за последние полтора года. Простите нас и меня лично. Это мой про... как администратора.

Не удивляйтесь, что последние сообщения форума датируются 2012 годом. Так получилось.

Надеюсь, что сообща мы все-таки преживем эту потерю и с удвоенной силой вдохнем новую жизнь в ресурс. Продолжайте писать на форум. Если ваш профиль умер, то регистрируйтесь заново. Если умерла ваша ветка в форуме, то создавайте ее заново.
В общем давайте жить и общаться дальше.

Надеюсь, когда-то вы простите меня за это.


Не переживайте, так как Вы ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ничего не должны! Я вот благодаря такой «утрате» узнал, что за прошедший год интерес к моей теме «Телерадиологические Интернет-сети России» резко возрос и счетчик посещений потерял свыше 20 тысяч просмотров.

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и «родителям» сайта практического рентгенолога предлагаю рассмотреть возможность запуска нового и совместного проекта под условным названием «Центры дешифровки рентгеновских изображений». О том, каким мне видятся такие Центры применительно к дешифровке рентгеновских изображений легких в теме «Исследование и разработка программно-аппаратного комплекса и телемедицинского портала цветовой дешифровки флюорографических изображений» - http://www.e-xecutive.ru/startup/projects/1800434/

[ Редактировалось Wurman - 2013-11-22 on 06:55 ]
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему