Аттестация



Rufina
С нами с: 2012-04-11
Посты: 1
Моск. область

     
2012-04-11 on 11:09
Уважаемые коллеги,подскажите пожалуйста,где еще в Москве, кроме МОНИКИ можно подтвердить квалификационную категорию рентгенологу из области. Мои коллеги проработали до пенсии и никогда не получали категории,поэтому мне и спросить некого. Спасибо.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-04-11 on 18:29
А чем МОНИКИ не устраивает? Я проходил в МНИРРИ (илил как он сейчас называется) на Профсоюзной.
Аноним
Без регистрации
     
2012-04-11 on 19:41
Мои коллеги меня и запугали,сказали, что они никогда не подавали на категорию ввиду невозможности её получить в МОНИКИ. Уж больно там все строго и требования завышенные. У меня высшая категория,в требованиях указано.что я должна участвовать в конференциях, а я на общества приехать даже не могу-работаю по 12 часов каждый день на 2х работах.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-04-11 on 20:21
А выход? Если Вы работете в МУЗ, МОНИКИ не обойти. Чего бояться-то? Дорогу осилит идущмй.
PS. У меня с МОНИКИ отношения непростые, но аттестовываться собираюсь там (хотя и после долгого перерыва). Даже представить не могу, что они не подтвердят мне мою высшую. Правда, я член общества и плачу взносы (хотя и не езжу на заседания).
Аноним
Без регистрации
     
2012-04-11 on 20:52
Говорят,еще в Боткинской б-це можно,там вроде-бы не так критично. Не знаю.вроде бы и стаж 18 лет, и заведую отделением в районной больнице,а боюсь как школьница
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-04-12 on 04:03
Ну, если можно сдавать где угодно (это Вы у себя в кадрах узнайте), лучше МНИРРИ (РНЦРР) не найти.
Хотя, не знаю, как Вы сможете с таким графиком ///по 12 часов каждый день на 2х работах///. Все таки, там не дистанционная выдача удостоверений, придется несколько раз приезжать лично.
Koch
С нами с: 2009-07-10
Посты: 69
Подмосковье

     
2012-04-14 on 06:38
Добрый день! Сколько людей столько и мнений. Однако добавлю свое.
Сдавал и я на категорию в МОНИКИ два года назад, сдавали и многие мои коллеги - никаких затруднений при этом не было. Все ее спокойно получили и в срок. Единственное, могут быть проблемы перейти например со второй категории на высшую, или высшую сразу получить. Считается, что в присвоении категории должна соблюдаться очередность: вторая, первая, высшая.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему