кто знает Забродину Аллу Владимировну???



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2012-03-03 on 08:57
А что, Вы хотите получить документ ,изредка посещая курсы? Я работаю 30 лет рентгенолаборантом, и меня бесит тупость приходящих на работу сотрудников. Недавно к нам пришла лаборант,имея стаж ПЯТЬ лет, так она не знает где на R-снимке орбиты, где придат. пазухи, где копчик, где турецкое седло. Учитесь, чтоб самим не было стыдно.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-03-03 on 12:13
А что Вы хотите?... На соседней ветке ВРАЧ не видит разницы между интернатурой и ординатурой....
Аноним
Без регистрации
     
2012-03-05 on 07:55
Ну, про частоту посещения я ничего не говорил. С чего Вы решили, что это будет "изредка"? Да и тупость - это почти врожденное качество, не зависящее от количества часов обучения)) В РМАПО, например, отмечают присутствие и вырваться на работу большая проблема. Только не говорите, что можно уйти на учебу на 4 месяца и не жить впроголодь - извините, не в этой стране.
Собственно повторю свой вопрос: Как в этом учреждении обстоят дела с лицензией и легитимностью выдаваемых бумаг?
Аноним
Без регистрации
     
2012-03-27 on 12:17
Попробуйте узнать в Департаменте здравоохранения, должны же знать какие учреждения имеют право на обучение.
Аноним
Без регистрации
     
2012-03-27 on 13:02
У меня вопрос( ответа конечно не жду,но..) В декабре сдала экзамен на потверждение высшей категории в НПЦ радиологии,т.к 12января заканчивается 5 лет. 24 января в Департаменте здр-нияг. Москвы присвоили. Приказ издали 7 февраля. В пол-ку по месту работы доставили 20 марта. В отделе кадров сказали, что перерасчет произведут с 7 февраля. Но почему не со дня сдачи экзаменов пишут удостоверение? А если б аттестационная комиссия собралась в марте, и приказ бы издали в мае.. Конечно, я и за пол-года раньше могла сдать, если у них такая канитель пошла. Просто слов нет для возмущения, бегаешь "колбасой" принимаешь по 40 чел. Обидно же.
Аноним
Без регистрации
     
2012-04-29 on 20:34
Отвечая на вопрос "стоит ли идти учиться" к Забродиной А.В. – скажу - идите не задумываясь. Окончил у неё курс в конце прошлого года(первичка). Был старостой. Теоретические занятия преподают очень толково, практические базы отдельная тема (есть все: стомат, общей рентген, кардиология, КТ, МРТ), все настолько хорошо организовано, что уверяю вас, уйдете квалифицированными специалистами. За время практики приобрел много полезных знакомств и предложений работы. Касательно посещений, отвечу, что ходить надо на все занятия, да и как иначе, вас незнающего на работе никто держать не будет. После окончания курса, я там же закончил курсы КТ и МРТ и без труда нашел работу в ведомственной больничке. Мои документы работодатель проверял на подлинность, с этим все в порядке. Так что повторюсь - идите не задумываясь, я очень доволен.
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-02 on 06:32

"...после окончания курса, я там же закончил курсы КТ и МРТ..."

- что за курс, сколько часов, вроде раньше у неё этого курса не было...
Аноним
Без регистрации
     
2014-03-26 on 17:41
Что-то похоже г-жа Забродина в последнем посте сама себя хвалит под видом анонима. Звонил. Расписания циклов нет, про лицензии все только на словах. При попытке задать вопросы - истерическая реакция на другом конце провода. Нет на сайте ни копий лицензий, ни фамилий преподавателей, ни списка баз, на которых проходит обучение, ни договоров с базами. Потому, что и сайта т.н. "Образовательного центра" нет. И вообще контора г-жи Забродиной очень напоминает контору из анекдота, дающую объявление: "Солидная организация арендует дырокол на длительный срок". Все фальшивое. Кроме денег, которые Забродина получает. Они-то настоящие.

Аноним
Без регистрации
     
2015-05-30 on 09:47
Огромное спасибо за прекрасное обучение.(Первичка рентгенлаборанты) .Базы отличные,врачи дружелюбные и отзывчивые,многому научили...Учились три месяца,пропусков не допускается,все строго.Отдельное спасибо Забродиной Алле Владимировне.
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему