Распорядок рабочего дня рентгенолаборанта для передвижного пленочного флюорографа



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-06-02 on 08:27
Quote:

2011-06-02 04:32, Anonymous пишет:
Как у вас подключаются передвижки к электричеству?Кто должен,куда?У кого оборудованная электростанцией раскажите + и -


А Вы, собствено, кто? И зачем Вам это знать? "+ и -" чего? Подключения?
Аноним
Без регистрации
     
2011-06-02 on 17:15
Я R-лаборант передвижного флюорографического комплекса постоянно сталкиваюсь с проблемой электропитания ,в сельской местности бывает низкое напряжение,нет места где можно подключиться(на всю деревню один ларек ип и ни одного административного здания).Прошу руководство оборудовать машину генератором,может зря поэтому и спрашиваю + и -,потянет ли оборудование,мешает ли шум и т.д.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-06-02 on 17:35
Вот теперь более ясно. С генератором не работал, не знаю. Думаю, что вряд ли он поможет. ВСе передвижки, которые у нас были, запитывались от стационарной электросети. Мало того, если параметры электосети не соответствовали тех. условиям аппарата, лаборант разворачивался, приезжал назад и писал рапорт о срыве приема по вине принимающей стороны. Кстати, подсоединение тоже должен производить электрик принимающей стороны, но это не всегда бывает: вилка-розетка подходят, параметры сети соответствуют, тогда порядок.
Аноним
Без регистрации
     
2011-06-02 on 20:30
Спасибо!
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему