Как мне найти работу? :((



Vladimir_Rus
С нами с: 2011-02-19
Посты: 4
Харьков

     
2011-02-19 on 22:21
Я из города Харьков, Украина. Активно ищу работу по специальности "рентген-лаборант". Но все мои старания оборачиваются неудачей. Либо вакансий вообще нет (99 процентов), и 1 процент что требуется человек с опытом работы. Я способный парень с огромным желанием работать, ишёл учиться на эту специальность потому что я так хотел, а не потому что "мамочка с папочкой так решили" или "хоть куда лишь бы бумажку об образовании"... ! Может у кого есть какие соображения по этому поводу. На практике работал на дентальном аппарате, РУМ 20, Рентген 30, цифровом флюроографическом комплексе.. Просто в отчаянии, хочу поступать куда нибудь снова, на более востребавонную профессию, потому что тут тупик. Подам документы в 2 медицинских университета. Но как известно своими силами туда редко кто поступает(( Потому что сынуля мажора, который боится с детства крови более достоен быть врачом. В общем другой раз руки сами опускаются, но я не сдаюсь!
Аноним
Без регистрации
     
2011-02-21 on 19:55
Не знал, что в Харькове так хорошо обстоят дела с Р-лаборантами, обычно их везде "днём с огнём" не найдёшь
Не сдавайтесь! всё у Вас получиться! Мужчина - р-лаборант это мечта любого зав. рентген-отделением
Аноним
Без регистрации
     
2011-02-24 on 11:20
а с чего ты взял что в медицине все "сынули мажоров?". Врачи все наоборот - "из рабочих и крестьян..." А если хочешь подзаработать - можно корки массажиста получить и всегда работа будет! Проверено!

Doclega
Аноним
Без регистрации
     
2011-02-25 on 07:59
Требуется рентгенлаборанты в г. Надым, зайти на сайт Superjob, там много запросов. Можно сказать море.
Vladimir_Rus
С нами с: 2011-02-19
Посты: 4
Харьков

     
2011-02-26 on 01:41
Спасибо всем что откликнулись, у меня снова надежды ожили. Надеюсь в скором времени таки начну работать по специальности. Спасибо за поддержку.
Vladimir_Rus
С нами с: 2011-02-19
Посты: 4
Харьков

     
2011-02-26 on 01:42
Кстати а про массажиста можно поподробнее
Vladimir_Rus
С нами с: 2011-02-19
Посты: 4
Харьков

     
2011-02-26 on 01:51
На счёт сайта суперджёб www.superjob.ua по моему запросу аж ниодного результата! А вот на www.superjob.ru просто вагон, особенно в Москве. Не знал что в соседней стране настолько бОльшая востребованность.
Аноним
Без регистрации
     
2013-12-29 on 20:24
Quote:

2011-02-19 22:21, Vladimir_Rus пишет:
Я из города Харьков, Украина. Активно ищу работу по специальности "рентген-лаборант". Но все мои старания оборачиваются неудачей. Либо вакансий вообще нет (99 процентов), и 1 процент что требуется человек с опытом работы. Я способный парень с огромным желанием работать, ишёл учиться на эту специальность потому что я так хотел, а не потому что "мамочка с папочкой так решили" или "хоть куда лишь бы бумажку об образовании"... ! Может у кого есть какие соображения по этому поводу. На практике работал на дентальном аппарате, РУМ 20, Рентген 30, цифровом флюроографическом комплексе.. Просто в отчаянии, хочу поступать куда нибудь снова, на более востребавонную профессию, потому что тут тупик. Подам документы в 2 медицинских университета. Но как известно своими силами туда редко кто поступает(( Потому что сынуля мажора, который боится с детства крови более достоен быть врачом. В общем другой раз руки сами опускаются, но я не сдаюсь!

работа рентгенлаборанта еще актуальна? Пишите otyazhelova@mail.ru
IrinaSlav


С нами с: 2018-09-25
Посты: 1
Харьков

     
2018-09-25 on 14:16
Вакансия врача-рентгенолага, Харьков
http://www.mdclux.com.ua/vacancy/vacancy-doctor-rentgenolog/
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему