Невский радиологический форум



techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2003-03-27 on 15:51
Заявление организаторов:


Глубокоуважаемый коллега!
От имени президиума Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО) приглашаю Вас на Невский радиологический форум (НРФ), который будет проходить в Санкт-Петербурге с 9 по 12 апреля 2003 года.
Научная программа НРФ включает проведение пленарных и секционных заседаний, "круглые столы", сертификационные курсы повышения квалификации врачей, школу для средних медицинских работников.
В рамках НРФ будет проведен первый в России симпозиум "ПЭТ/КТ - настоящее или будущее?". Название симпозиума перекликается с девизом форума "Из будущего в настоящее". В самом деле - кто из нас против того, чтобы приблизить возможности будущего к настоящему времени? Кому-то это удалось сегодня. Поэтому, во время форума предлагается не только обсудить наиболее острые вопросы лучевой диагностики, но и обменяться опытом использования в клинической практике технологий будущего. Назрело время также для обсуждения и организационных вопросов, в том числе концепции развития специальности, определения тенденций совершенствования лучевой диагностики на постсоветском пространстве.
С момента проведения в Санкт-Петербурге крупного съезда отечественных рентгенологов и радиологов прошло более 10 лет. Мы надеемся, что Невский радиологический форум сможет дать импульс к дальнейшему объединению специалистов лучевой диагностики.
Силы президиума СПРО, активность членов оргкомитета направлены на высокую организацию, теплый прием делегатов и гостей Невского радиологического форума в лучших традициях Санкт-Петербурга.
Форум будет проведен в центральной части города в Российской Военно-медицинской академии, расположенной на берегу реки Невы.
В рамках культурной программы предусматривается посещение музеев и театров нашего прекрасного города - одного из красивейших городов мира.
Мы надеемся, что посещение Невского радиологического форума, участие в заседаниях и научных дискуссиях, достопримечательности Санкт-Петербурга и культурная программа доставят Вам истинное удовольствие.


С уважением,
Президент Санкт-Петербургского радиологического общества
Профессор В.М.Черемисин


Дополнительная информация находится на сайте Санкт-Петербургского радиологического общества
http://www.spbra.org/nrf/nrf.html





[ Редактировалось techsupport - 2003-03-27 on 15:55 ]
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему