Вторая Интернет-конференция по эндоскопии



techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2003-03-11 on 11:46
3 апреля 2003 года в г. Ярославле в рамках Всемирной акции XXI века "Профилактика и ранняя диагностика злокачественных опухолей органов пищеварения" планируется проведение Второй Интернет-конференции, посвященной своевременной диагностике и лечению предраковых заболеваний и рака пищевода.

Впервые в России во время конференции планируется проведение курса "живой" эндоскопии по современным достижениям диагностической и оперативной эндоскопии пищеварительной системы. Во время конференции будут продемонстрированы самые последние научные и технические достижения, позволяющие своевременно диагностировать и лечить предраковые заболевания и ранние формы рака пищевода и желудка.

Все эндоскопические исследования и операции будут транслироваться в режиме реального времени из эндоскопических операционных клиники Ярославского областного онкологического диспансера в конференц-зал Администрации Ярославской области. Интернет-трансляция конференции будет обеспечена Интернет-центром ЯрГУ им. П.Г. Демидова в 16 регионов России, Израиль, Беларусь и Литву, что позволит более 2000 врачей из этих регионов принять активное участие в работе конференции.

Программу интернет-конференции смотрите на http://www.endoscopy.ru/doctor/inter-confr.html

Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему