улучшение качества снимков



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-07-29 on 17:51
Здравствуйте Юрий Юрьевич!

Указанная мною программа «Олимпус» попала ко мне совершенно случайно. При покупке обычного цифрового фото – аппарата, к нему был приложен диск «Олимпус Мастер – 2» для редактирования фотографий. В конце октября 2007 года, готовя иллюстративный материал для доклада по цифровой маммографии, на Всероссийскую конференцию по маммографии (г. Москва), уже откалиброванный, оцифрованный, отформатированный и готовый к презентации, ради интереса, «пропустил» изображения через «Олимпус», результатами был ошарашен, сидел почти всю ночь. Установил эту программу и на домашние компьютеры и на работе. Прекрасно понимаю, что эта программа, хоть и хорошая, но наверное - «средненькая». Буквально месяц тому назад, заказал коллегам в Москве, имеющим «вход» в «Кодак», аналогичную, но «крутую» программу - жду, когда буду иметь сообщу.

С уважением В. Катенёв
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-07-29 on 18:52
Я так и подумал. Искал в ин-те «Олимпус» и находил только для обработки фото.

Ю.Журавлев
RusRabbit


С нами с: 2005-12-05
Посты: 25

 
     
2008-07-29 on 19:51
Я привык обрабатывать фото GIMP-ом (open-source аналог дорогущего Photoshop). Интересно было бы сравнить по функциям и качеству обработки. Неужели Олимпус может делать то, что не под силу GIMP?
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему