Обеденный перерыв?



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )
Аноним
Без регистрации
     
2009-02-16 on 13:06
Господин Табиб! Вы хотите внести изменения в техническую документацию на аппарат?

"Где-то выше в сообщениях видел что якобы по паспорту аппаратуру нужно после каждого снимка отключать на определенное время, считаю это полным бредом, так как режим "включение-выключение" нагружает аппаратуру значительно выше (для простого компьютера в 5-7 раз), чем если бы аппарат стоял в режиме ожидания, что приведет к преждевременном выходу аппаратуры из строя, спросите у любого инженера".

А я считаю бредом, что заработная плата санитарки = заработной плате лаборанта= заработной плате врача-рентгенолога. А Вы тут разглагольствуете об обеде - полный правовой беспридел адиминистрации, при онемении профсоюзного лидера, и полной ослепленности "контролирующих организаций".
Tabib
С нами с: 2007-07-20
Посты: 50
г.Норильск

     
2009-02-16 on 13:38
уважаемый аноним, я не хочу вносить никаких изменений в техническую документацию, я не инженер, мне очень жаль что у вас такой аппарат, вы наверно очень с ним мучаетесь , а обед это не "правовой беспридел" как вы пишете, а забота нашего родного государства о здоровье работников, вдруг вы не покушаете во время и будете плохо работать , администрация такие же люди, у них между прочим обеденный перерыв есть, они просто выполняют законы и приказы, иногда может быть слишком усердно , контролирующие организации (прокуратура, инспекция по труду и т.д.) не ослеплены они опять же "заботятся" о благе трудящихся следя за выполнением законов
Аноним
Без регистрации
     
2009-02-16 on 15:59
Уважаемый доктор Табиб. Вы зря меня жалеете. Дай Вам бог иметь такую аппаратуру, какой располагаю я.

О том, как наше государство "заботится о здоровье" не нуждается в комментариях, особенно медицинского персонала - безпридел нагрузки и безпридел заботы.

Администрация не выполняет законы и приказы, если она будет выполнять, то она должна будет работать. а администрация руководит - "водит руками" и это доказывает это обсуждение.

Насчет усердия администрацию не знаю - не администратор, но сомневаюсь учитывая положение здравоохранения.
svanshe
С нами с: 2007-09-02
Посты: 11
Новосибирск

     
2009-02-16 on 16:15
Пишется БЕСПРЕДЕЛ!
А ещё про ваш пустой спор пишется "зафлудили сабж":))
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2009-02-16 on 16:27
Мне кажется, про обеденный перерыв сказали все, что только можно было сказать. Дальше пошли дискуссии не по теме.
Значит тема исчерпана.
И что?
Правильно - блокируется...
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему