Второе мнение по КТ, МРТ



Аноним
Без регистрации
     
2015-09-09 on 16:44
Если вы уже имеете на руках результаты МРТ, КТ и ПЭТ КТ- исследований, вы можете воспользоваться услугой «Второе мнение». Данная услуга дает возможность пациентам получить независимую консультацию ведущих врачей-рентгенологов России и ведущих зарубежных клиник. Услуга подразумевает пересмотр исследований с целью подтверждения или опровержения заключения. Особенно это имеет значение в случае с диагностически сложными заболеваниями и состояниями, которые могут требовать принятия решения о проведении хирургического вмешательства.
Оценивают проведенные исследования опытные российские и американские специалисты: профессора, доктора медицинских наук, кандидаты медицинских наук и врачи высшей квалификационной категории. Это дает гарантию высокого качества оказываемых услуг.
http://unim.su/vtoroe-mnenie/
Popovpavel


С нами с: 2007-09-28
Посты: 81

     
2016-02-22 on 13:58
Существует намного более продвинутый сервис - "Национальная телерадиологическая сеть", http://rentgen-online.ru
В одну команду собраны действительно известные врачи из разных профильных центров Москвы и Санкт-Петербурга - Института Вишневского, Института мозга РАН, Военно-медицинской академии и т.д.
Официальное заключение выдается через 24 часа после загрузки снимков. Второе мнение по КТ, МРТ, рентгенографии, маммографии и ПЭТ. Подобный спектр услуг и такое качество не обеспечивает больше никто.
Кроме того, этот амбициозный проект осуществляет удаленное описание снимков для клиник и диагностических центров http://teleradiologia.ru/для-клиник
Подробнее почитать можно здесь http://blog.rentgen-online.ru/
NPAY


С нами с: 2017-10-10
Посты: 1

     
2017-10-10 on 10:46
Заказал недавно расшифровку МСКТ шеи и гортани в rengen-online.ru. Предыдущий рентгенолог расписал все намного подробнее. Тут же я не получил никакой полезной информации. Возможно другие специалисты нормально описывают, но конкретно по данной области описание было сделано на быструю руку, да еще и с задержкой. Заказывать ли расшифровку в данной организации решать вам, но я больше обращаться сюда не буду =)
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему